Clasificación Liga F 2022-2023

CLASIFICACIÓN

ClasificaciónResultadosGoleadorasAsistencias

 

EQUIPOPtosJGEPGFGC
1Madrid CFF6220052
2Real Sociedad4211042
3Athletic Club3110030
4Club Atlético de Madrid3110031
5Real Madrid CF3110020
6FC Barcelona3110020
7Levante UD3110032
8Valencia Féminas CF3210122
9Levante Las Planas FC3210134
10Sporting Club de Huelva3210113
11Real Betis Balompié1201134
12Deportivo Alavés0100112
13Alhama CF0200224
14Villarreal CF0100102
15UDG Tenerife Egatesa0100102
16Sevilla FC0200215

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad