Clasificación Segunda Federación Grupo 2 2026-2027

CLASIFICACIÓN GRUPO 2 SEGUNDA FEDERACIÓN 2026-2027

ClasificaciónResultados
EquipoPtosJGEPGFGC
1Ona Sant Adriá156501186
2Espanyol B136411145
3SE AEM11632171
4CE Europa10631298
5CD Samper10631298
6Balears FC9623185
7SD Huesca9623186
8FC Barcelona C85221136
9Elche CF8622254
10Zaragoza CFF86222810
11Valencia CF B76213810
12Levante UD B4511336
13Murcia Promises16015123
14AD Villaviciosa de Odón06006417
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad