Clasificación Segunda Federación Grupo 3 2026-2027

CLASIFICACIÓN GRUPO 3 SEGUNDA FEDERACIÓN 2026-2027

ClasificaciónResultados
EquipoPtosJGEPGFGC
1CD Argual166510171
2Málaga CF166510154
3Real Betis Balompié146420157
4Femarguín GC136411148
5Sporting de Huelva116321126
6Córdoba CF10631299
7CD Getafe106312910
8Guiniguada Apolinario7621389
9CF Pozuelo de Alarcón7621378
10Olympia Las Rozas66132810
11Unión Viera46042612
12Cacereño Atlético36105515
13UD Almería06006518
14EMF Fuensalida06006316
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad