Clasificación (Grupo Norte 2021-2022)

 

CLASIFICACIÓN GRUPO NORTE

EQUIPOPtosJGEPGFGC
1FC Levante Las Planas623019566437
2RCD Espanyol583017765034
3CD Fundación Osasuna573017675633
4Dux Logroño533015874833
5FC Barcelona B5130163115232
6Deportivo Abanca513015694929
7SE AEM5030155104639
8Real Oviedo4630144123836
9Zaragoza CFF4330134134545
10Athletic Club de Bilbao B3930116134441
11CD Parquesol3830115144151
12CDE Racing Féminas3830108123743
13CD Pradejón303086163253
14Club Atlético de Madrid B303093183460
15Real Sporting de Gijón233065193353
16CE Seagull93023252373

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad