Portada » Primera Nacional 2022-2023 » Partidos » Grupo 4º Primera Nacional Resultados 2022-2023

Grupo 4º Primera Nacional Resultados 2022-2023

RESULTADOS GRUPO 4º

1ª JORNADA

Dinamo Guadalajara5Daimiel0
Atlético Lince0Salamanca2
Extremadura3Santa Teresa B0
Sportextremadura2San Miguel0
Atlético de Madrid C2Rayo Vallecano B0
Pozuelo de Alarcón0Madrid CFF C1
Olímpico de Madrid1Samper3
Olympia Las Rozas3Futbolellas1

2ª JORNADA

Daimiel1Olympia Las Rozas0
Salamanca1Dinamo Guadalajara0
Santa Teresa B1Atlético Lince0
San Miguel1Extremadura4
Rayo Vallecano B5Sportextremadura4
Madrid CFF C1Atlético de Madrid C4
Samper1Pozuelo de Alarcón2
Futbolellas2Olímpico de Madrid1

3ª JORNADA

Daimiel0Salamanca1
Dinamo Guadalajara2Santa Teresa B3
Atlético Lince1San Miguel0
Extremadura2Rayo Vallecano B0
Sportextremadura0Madrid CFF C2
Atlético de Madrid C5Samper2
Pozuelo de Alarcón2Futbolellas0
Olympia Las Rozas2Olímpico de Madrid1

4ª JORNADA

Salamanca0Olympia Las Rozas4
Santa Teresa B7Daimiel0
San Miguel2Dinamo Guadalajara4
Rayo Vallecano B0Atlético Lince1
Madrid CFF C3Extremadura3
Samper1Sportextremadura0
Futbolellas1Atlético de Madrid C2
Olímpico de Madrid1Pozuelo de Alarcón1

5ª JORNADA

Salamanca2Santa Teresa B8
Daimiel2San Miguel0
Dinamo Guadalajara1Rayo Vallecano B0
Atlético Lince2Madrid CFF C3
Extremadura0Samper1
Sportextremadura6Futbolellas0
Atlético de Madrid C2Olímpico de Madrid3
Olympia Las Rozas1Pozuelo de Alarcón1

6ª JORNADA

Santa Teresa B1Olympia Las Rozas2
San Miguel0Salamanca5
Rayo Vallecano B6Daimiel3
Madrid CFF C3Dinamo Guadalajara1
Samper3Atlético Lince1
Futbolellas1Extremadura0
Olímpico de Madrid0Sportextremadura3
Pozuelo de Alarcón3Atlético de Madrid C2

7ª JORNADA

Santa Teresa B8San Miguel0
Salamanca1Rayo Vallecano B0
Daimiel1Madrid CFF C3
Dinamo Guadalajara1Samper0
Atlético Lince0Futbolellas2
Extremadura1Olímpico de Madrid4
Sportextremadura2Pozuelo de Alarcón3
Olympia Las Rozas4Atlético de Madrid C2

8ª JORNADA

San Miguel0Olympia Las Rozas5
Rayo Vallecano B1Santa Teresa B1
Madrid CFF C3Salamanca1
Samper5Daimiel0
Futbolellas2Dinamo Guadalajara0
Olímpico de Madrid3Atlético Lince0
Pozuelo de Alarcón2Extremadura2
Atlético de Madrid C3Sportextremadura0

9ª JORNADA

San Miguel1Rayo Vallecano B1
Santa Teresa B1Madrid CFF C4
Salamanca3Samper2
Daimiel1Futbolellas3
Dinamo Guadalajara0Olímpico de Madrid3
Atlético Lince2Pozuelo de Alarcón1
Extremadura0Atlético de Madrid C1
Olympia Las Rozas1Sportextremadura0

10ª JORNADA

Rayo Vallecano B2Olympia Las Rozas3
Madrid CFF C9San Miguel1
Samper2Santa Teresa B4
Futbolellas1Salamanca1
Olímpico de Madrid2Daimiel1
Pozuelo de Alarcón1Dinamo Guadalajara2
Atlético de Madrid C2Atlético Lince1
Sportextremadura6Extremadura2

11ª JORNADA

Rayo Vallecano B2Madrid CFF C4
San Miguel2Samper4
Santa Teresa B0Futbolellas2
Salamanca0Olímpico de Madrid0
Daimiel0Pozuelo de Alarcón3
Dinamo Guadalajara0Atlético de Madrid C1
Atlético Lince0Sportextremadura2
Olympia Las Rozas1Extremadura1

12ª JORNADA

Madrid CFF C1Olympia Las Rozas1
Samper1Rayo Vallecano B2
Futbolellas3San Miguel1
Olímpico de Madrid1Santa Teresa B0
Pozuelo de Alarcón2Salamanca1
Atlético de Madrid C3Daimiel0
Sportextremadura3Dinamo Guadalajara0
Extremadura2Atlético Lince2

13ª JORNADA

Madrid CFF C0Samper1
Rayo Vallecano B1Futbolellas3
San Miguel1Olímpico de Madrid2
Santa Teresa B1Pozuelo de Alarcón2
Salamanca0Atlético de Madrid C3
Daimiel0Sportextremadura6
Dinamo Guadalajara1Extremadura1
Olympia Las Rozas2Atlético Lince0

14ª JORNADA

Olympia Las Rozas1Samper2
Futbolellas1Madrid CFF C2
Olímpico de Madrid1Rayo Vallecano B0
Pozuelo de Alarcón6San Miguel1
Atlético de Madrid C5Santa Teresa B0
Sportextremadura3Salamanca1
Extremadura3Daimiel2
Atlético Lince4Dinamo Guadalajara1

15ª JORNADA

Samper2Futbolellas2
Madrid CFF C0Olímpico de Madrid6
Rayo Vallecano B1Pozuelo de Alarcón0
San Miguel3Atlético de Madrid C6
Santa Teresa B2Sportextremadura1
Salamanca0Extremadura2
Daimiel0Atlético Lince0
Dinamo Guadalajara0Olympia Las Rozas1

16ª JORNADA

Daimiel2Dinamo Guadalajara0
Salamanca1Atlético Lince0
Santa Teresa B2Extremadura1
San Miguel0Sportextremadura6
Rayo Vallecano B1Atlético de Madrid C2
Madrid CFF C2Pozuelo de Alarcón5
Samper1Olímpico de Madrid3
Futbolellas0Olympia Las Rozas0

17ª JORNADA

Olympia Las Rozas5Daimiel0
Dinamo Guadalajara2Salamanca0
Atlético Lince0Santa Teresa B2
Extremadura4San Miguel2
Sportextremadura4Rayo Vallecano B0
Atlético de Madrid C2Madrid CFF C1
Pozuelo de Alarcón2Samper1
Olímpico de Madrid2Futbolellas2

18ª JORNADA

Salamanca5Daimiel4
Santa Teresa B2Dinamo Guadalajara0
San Miguel3Atlético Lince2
Rayo Vallecano B0Extremadura2
Madrid CFF C0Sportextremadura2
Samper1Atlético de Madrid C6
Futbolellas1Pozuelo de Alarcón4
Olímpico de Madrid2Olympia Las Rozas4

19ª JORNADA

Olympia Las Rozas2Salamanca1
Daimiel1Santa Teresa B0
Dinamo Guadalajara3San Miguel2
Atlético Lince0Rayo Vallecano B0
Extremadura1Madrid CFF C4
Sportextremadura1Samper0
Atlético de Madrid C5Futbolellas1
Pozuelo de Alarcón0Olímpico de Madrid0

20ª JORNADA

Santa Teresa B4Salamanca2
San Miguel1Daimiel3
Rayo Vallecano B1Dinamo Guadalajara0
Madrid CFF C2Atlético Lince1
Samper2Extremadura2
Futbolellas0Sportextremadura1
Olímpico de Madrid0Atlético de Madrid C1
Pozuelo de Alarcón1Olympia Las Rozas0

21ª JORNADA

Olympia Las Rozas6Santa Teresa B3
Salamanca4San Miguel0
Daimiel0Rayo Vallecano B3
Dinamo Guadalajara1Madrid CFF C4
Atlético Lince1Samper2
Extremadura0Futbolellas1
Sportextremadura2Olímpico de Madrid1
Atlético de Madrid C0Pozuelo de Alarcón0

22ª JORNADA

San Miguel0Santa Teresa B4
Rayo Vallecano B1Salamanca2
Madrid CFF C6Daimiel1
Samper0Dinamo Guadalajara0
Futbolellas1Atlético Lince0
Olímpico de Madrid3Extremadura2
Pozuelo de Alarcón0Sportextremadura0
Atlético de Madrid C2Olympia Las Rozas1

23ª JORNADA

Olympia Las Rozas9San Miguel0
Santa Teresa B2Rayo Vallecano B1
Salamanca0Madrid CFF C3
Daimiel1Samper2
Dinamo Guadalajara0Futbolellas1
Atlético Lince1Olímpico de Madrid2
Extremadura1Pozuelo de Alarcón2
Sportextremadura3Atlético de Madrid C2

24ª JORNADA

Rayo Vallecano B2San Miguel1
Madrid CFF C6Santa Teresa B1
Samper4Salamanca1
Futbolellas4Daimiel0
Olímpico de Madrid1Dinamo Guadalajara1
Pozuelo de Alarcón2Atlético Lince0
Atlético de Madrid C3Extremadura0
Sportextremadura1Olympia Las Rozas0

25ª JORNADA

Olympia Las Rozas1Rayo Vallecano B0
San Miguel1Madrid CFF C4
Santa Teresa B2Samper2
Salamanca3Futbolellas1
Daimiel1Olímpico de Madrid0
Dinamo Guadalajara1Pozuelo de Alarcón2
Atlético Lince0Atlético de Madrid C1
Extremadura2Sportextremadura4

26ª JORNADA

Madrid CFF C7Rayo Vallecano B0
Samper6San Miguel2
Futbolellas1Santa Teresa B1
Olímpico de Madrid2Salamanca1
Pozuelo de Alarcón1Daimiel1
Atlético de Madrid C1Dinamo Guadalajara0
Sportextremadura6Atlético Lince0
Extremadura1Olympia Las Rozas5

27ª JORNADA

Olympia Las Rozas2Madrid CFF C3
Rayo Vallecano B0Samper5
San Miguel0Futbolellas3
Santa Teresa B3Olímpico de Madrid4
Salamanca2Pozuelo de Alarcón2
Daimiel0Atlético de Madrid C7
Dinamo Guadalajara0Sportextremadura3
Atlético Lince0Extremadura1

28ª JORNADA

Samper0Madrid CFF C2
Futbolellas1Rayo Vallecano B1
Olímpico de Madrid5San Miguel0
Pozuelo de Alarcón4Santa Teresa B0
Atlético de Madrid C7Salamanca0
Sportextremadura7Daimiel1
Extremadura1Dinamo Guadalajara1
Atlético Lince1Olympia Las Rozas3

29ª JORNADA

Samper1Olympia Las Rozas5
Madrid CFF C4Futbolellas0
Rayo Vallecano B1Olímpico de Madrid5
San Miguel1Pozuelo de Alarcón4
Santa Teresa B1Atlético de Madrid C2
Salamanca2Sportextremadura2
Daimiel1Extremadura4
Dinamo Guadalajara4Atlético Lince0

30ª JORNADA

 

Futbolellas1Samper2
Olímpico de Madrid1Madrid CFF C1
Pozuelo de Alarcón3Rayo Vallecano B0
Atlético de Madrid C6San Miguel0
Sportextremadura3Santa Teresa B0
Extremadura3Salamanca2
Atlético Lince5Daimiel1
Olympia Las Rozas0Dinamo Guadalajara4

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad