Grupo 4º Primera Nacional Resultados 2022-2023

RESULTADOS GRUPO 4º

1ª JORNADA

Dinamo Guadalajara5Daimiel0
Atlético Lince0Salamanca2
Extremadura3Santa Teresa B0
Sportextremadura2San Miguel0
Atlético de Madrid C2Rayo Vallecano B0
Pozuelo de Alarcón0Madrid CFF C1
Olímpico de Madrid1Samper3
Olympia Las Rozas3Futbolellas1

2ª JORNADA

Daimiel1Olympia Las Rozas0
Salamanca1Dinamo Guadalajara0
Santa Teresa B1Atlético Lince0
San Miguel1Extremadura4
Rayo Vallecano B5Sportextremadura4
Madrid CFF C1Atlético de Madrid C4
Samper1Pozuelo de Alarcón2
Futbolellas2Olímpico de Madrid1

3ª JORNADA

Daimiel0Salamanca1
Dinamo Guadalajara2Santa Teresa B3
Atlético Lince1San Miguel0
Extremadura2Rayo Vallecano B0
Sportextremadura0Madrid CFF C2
Atlético de Madrid C5Samper2
Pozuelo de Alarcón2Futbolellas0
Olympia Las Rozas2Olímpico de Madrid1

4ª JORNADA

Salamanca0Olympia Las Rozas4
Santa Teresa B7Daimiel0
San Miguel2Dinamo Guadalajara4
Rayo Vallecano B0Atlético Lince1
Madrid CFF C3Extremadura3
Samper1Sportextremadura0
Futbolellas1Atlético de Madrid C2
Olímpico de Madrid1Pozuelo de Alarcón1

5ª JORNADA

Salamanca2Santa Teresa B8
Daimiel2San Miguel0
Dinamo Guadalajara1Rayo Vallecano B0
Atlético Lince2Madrid CFF C3
Extremadura0Samper1
Sportextremadura6Futbolellas0
Atlético de Madrid C2Olímpico de Madrid3
Olympia Las Rozas1Pozuelo de Alarcón1

6ª JORNADA

Santa Teresa B1Olympia Las Rozas2
San Miguel0Salamanca5
Rayo Vallecano B6Daimiel3
Madrid CFF C3Dinamo Guadalajara1
Samper3Atlético Lince1
Futbolellas1Extremadura0
Olímpico de Madrid0Sportextremadura3
Pozuelo de Alarcón3Atlético de Madrid C2

7ª JORNADA

Santa Teresa B8San Miguel0
Salamanca1Rayo Vallecano B0
Daimiel1Madrid CFF C3
Dinamo Guadalajara1Samper0
Atlético Lince0Futbolellas2
Extremadura1Olímpico de Madrid4
Sportextremadura2Pozuelo de Alarcón3
Olympia Las Rozas4Atlético de Madrid C2

8ª JORNADA

San Miguel0Olympia Las Rozas5
Rayo Vallecano B1Santa Teresa B1
Madrid CFF C3Salamanca1
Samper5Daimiel0
Futbolellas2Dinamo Guadalajara0
Olímpico de Madrid3Atlético Lince0
Pozuelo de Alarcón2Extremadura2
Atlético de Madrid C3Sportextremadura0

9ª JORNADA

San Miguel1Rayo Vallecano B1
Santa Teresa B1Madrid CFF C4
Salamanca3Samper2
Daimiel1Futbolellas3
Dinamo Guadalajara0Olímpico de Madrid3
Atlético Lince2Pozuelo de Alarcón1
Extremadura0Atlético de Madrid C1
Olympia Las Rozas1Sportextremadura0

10ª JORNADA

Rayo Vallecano B2Olympia Las Rozas3
Madrid CFF C9San Miguel1
Samper2Santa Teresa B4
Futbolellas1Salamanca1
Olímpico de Madrid2Daimiel1
Pozuelo de Alarcón1Dinamo Guadalajara2
Atlético de Madrid C2Atlético Lince1
Sportextremadura6Extremadura2

11ª JORNADA

Rayo Vallecano B2Madrid CFF C4
San Miguel2Samper4
Santa Teresa B0Futbolellas2
Salamanca0Olímpico de Madrid0
Daimiel0Pozuelo de Alarcón3
Dinamo Guadalajara0Atlético de Madrid C1
Atlético Lince0Sportextremadura2
Olympia Las Rozas1Extremadura1

12ª JORNADA

Madrid CFF C1Olympia Las Rozas1
Samper1Rayo Vallecano B2
Futbolellas3San Miguel1
Olímpico de Madrid1Santa Teresa B0
Pozuelo de Alarcón2Salamanca1
Atlético de Madrid C3Daimiel0
Sportextremadura3Dinamo Guadalajara0
Extremadura2Atlético Lince2

13ª JORNADA

Madrid CFF C0Samper1
Rayo Vallecano B1Futbolellas3
San Miguel1Olímpico de Madrid2
Santa Teresa B1Pozuelo de Alarcón2
Salamanca0Atlético de Madrid C3
Daimiel0Sportextremadura6
Dinamo Guadalajara1Extremadura1
Olympia Las Rozas2Atlético Lince0

14ª JORNADA

Olympia Las Rozas1Samper2
Futbolellas1Madrid CFF C2
Olímpico de Madrid1Rayo Vallecano B0
Pozuelo de Alarcón6San Miguel1
Atlético de Madrid C5Santa Teresa B0
Sportextremadura3Salamanca1
Extremadura3Daimiel2
Atlético Lince4Dinamo Guadalajara1

15ª JORNADA

Samper2Futbolellas2
Madrid CFF C0Olímpico de Madrid6
Rayo Vallecano B1Pozuelo de Alarcón0
San Miguel3Atlético de Madrid C6
Santa Teresa B2Sportextremadura1
Salamanca0Extremadura2
Daimiel0Atlético Lince0
Dinamo Guadalajara0Olympia Las Rozas1

16ª JORNADA

Daimiel2Dinamo Guadalajara0
Salamanca1Atlético Lince0
Santa Teresa B2Extremadura1
San Miguel0Sportextremadura6
Rayo Vallecano B1Atlético de Madrid C2
Madrid CFF C2Pozuelo de Alarcón5
Samper1Olímpico de Madrid3
Futbolellas0Olympia Las Rozas0

17ª JORNADA

Olympia Las Rozas5Daimiel0
Dinamo Guadalajara2Salamanca0
Atlético Lince0Santa Teresa B2
Extremadura4San Miguel2
Sportextremadura4Rayo Vallecano B0
Atlético de Madrid C2Madrid CFF C1
Pozuelo de Alarcón2Samper1
Olímpico de Madrid2Futbolellas2

18ª JORNADA

SalamancaDaimiel
Santa Teresa BDinamo Guadalajara
San MiguelAtlético Lince
Rayo Vallecano BExtremadura
Madrid CFF CSportextremadura
SamperAtlético de Madrid C
FutbolellasPozuelo de Alarcón
Olímpico de MadridOlympia Las Rozas

19ª JORNADA

Olympia Las RozasSalamanca
DaimielSanta Teresa B
Dinamo GuadalajaraSan Miguel
Atlético LinceRayo Vallecano B
ExtremaduraMadrid CFF C
SportextremaduraSamper
Atlético de Madrid CFutbolellas
Pozuelo de AlarcónOlímpico de Madrid

20ª JORNADA

Santa Teresa BSalamanca
San MiguelDaimiel
Rayo Vallecano BDinamo Guadalajara
Madrid CFF CAtlético Lince
SamperExtremadura
FutbolellasSportextremadura
Olímpico de MadridAtlético de Madrid C
Pozuelo de AlarcónOlympia Las Rozas

21ª JORNADA

Olympia Las RozasSanta Teresa B
SalamancaSan Miguel
DaimielRayo Vallecano B
Dinamo GuadalajaraMadrid CFF C
Atlético LinceSamper
ExtremaduraFutbolellas
SportextremaduraOlímpico de Madrid
Atlético de Madrid CPozuelo de Alarcón

22ª JORNADA

San MiguelSanta Teresa B
Rayo Vallecano BSalamanca
Madrid CFF CDaimiel
SamperDinamo Guadalajara
FutbolellasAtlético Lince
Olímpico de MadridExtremadura
Pozuelo de AlarcónSportextremadura
Atlético de Madrid COlympia Las Rozas

23ª JORNADA

Olympia Las RozasSan Miguel
Santa Teresa BRayo Vallecano B
SalamancaMadrid CFF C
DaimielSamper
Dinamo GuadalajaraFutbolellas
Atlético LinceOlímpico de Madrid
ExtremaduraPozuelo de Alarcón
SportextremaduraAtlético de Madrid C

24ª JORNADA

Rayo Vallecano BSan Miguel
Madrid CFF CSanta Teresa B
SamperSalamanca
FutbolellasDaimiel
Olímpico de MadridDinamo Guadalajara
Pozuelo de AlarcónAtlético Lince
Atlético de Madrid CExtremadura
SportextremaduraOlympia Las Rozas

25ª JORNADA

Olympia Las RozasRayo Vallecano B
San MiguelMadrid CFF C
Santa Teresa BSamper
SalamancaFutbolellas
DaimielOlímpico de Madrid
Dinamo GuadalajaraPozuelo de Alarcón
Atlético LinceAtlético de Madrid C
ExtremaduraSportextremadura

26ª JORNADA

Madrid CFF CRayo Vallecano B
SamperSan Miguel
FutbolellasSanta Teresa B
Olímpico de MadridSalamanca
Pozuelo de AlarcónDaimiel
Atlético de Madrid CDinamo Guadalajara
SportextremaduraAtlético Lince
ExtremaduraOlympia Las Rozas

27ª JORNADA

Olympia Las RozasMadrid CFF C
Rayo Vallecano BSamper
San MiguelFutbolellas
Santa Teresa BOlímpico de Madrid
SalamancaPozuelo de Alarcón
DaimielAtlético de Madrid C
Dinamo GuadalajaraSportextremadura
Atlético LinceExtremadura

28ª JORNADA

SamperMadrid CFF C
FutbolellasRayo Vallecano B
Olímpico de MadridSan Miguel
Pozuelo de AlarcónSanta Teresa B
Atlético de Madrid CSalamanca
SportextremaduraDaimiel
ExtremaduraDinamo Guadalajara
Atlético LinceOlympia Las Rozas

29ª JORNADA

SamperOlympia Las Rozas
Madrid CFF CFutbolellas
Rayo Vallecano BOlímpico de Madrid
San MiguelPozuelo de Alarcón
Santa Teresa BAtlético de Madrid C
SalamancaSportextremadura
DaimielExtremadura
Dinamo GuadalajaraAtlético Lince

30ª JORNADA

 

FutbolellasSamper
Olímpico de MadridMadrid CFF C
Pozuelo de AlarcónRayo Vallecano B
Atlético de Madrid CSan Miguel
SportextremaduraSanta Teresa B
ExtremaduraSalamanca
Atlético LinceDaimiel
Olympia Las RozasDinamo Guadalajara

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad