Grupo 2º Resultados 2022-2023

RESULTADOS GRUPO 2º

1ª JORNADA

CDE Monte1Racing B1
San Ignacio5Pradejón B0
Burgos7Dux Logroño B1
Berriozar1Mulier2
Logroñés1Arratia0
Real Sociedad B5Añorga0
Tolosa2Oiartzun2
Aurrera1Eibar B9

2ª JORNADA

Racing B4Aurrera2
Pradejón B1CDE Monte5
Dux Logroño B2San Ignacio1
Mulier1Burgos4
Arratia2Berriozar1
Añorga7Logroñés1
Oiartzun0Real Sociedad B5
Eibar B4Tolosa1

3ª JORNADA

Racing B1Pradejón B1
CDE Monte2Dux Logroño B0
San Ignacio1Mulier1
Burgos4Arratia0
Berriozar0Añorga2
Logroñés2Oiartzun3
Real Sociedad B1Eibar B0
Aurrera1Tolosa1

4ª JORNADA

Pradejón BAurrera
Dux Logroño BRacing B
MulierCDE Monte
ArratiaSan Ignacio
AñorgaBurgos
OiartzunBerriozar
Eibar BLogroñés
TolosaReal Sociedad B

5ª JORNADA

Pradejón BDux Logroño B
Racing BMulier
CDE MonteArratia
San IgnacioAñorga
BurgosOiartzun
BerriozarEibar B
LogroñésTolosa
AurreraReal Sociedad B

6ª JORNADA

Dux Logroño BAurrera
MulierPradejón B
ArratiaRacing B
AñorgaCDE Monte
OiartzunSan Ignacio
Eibar BBurgos
TolosaBerriozar
Real Sociedad BLogroñés

7ª JORNADA

Dux Logroño BMulier
Pradejón BArratia
Racing BAñorga
CDE MonteOiartzun
San IgnacioEibar B
BurgosTolosa
BerriozarReal Sociedad B
AurreraLogroñés

8ª JORNADA

MulierAurrera
ArratiaDux Logroño B
AñorgaPradejón B
OiartzunRacing B
Eibar BCDE Monte
TolosaSan Ignacio
Real Sociedad BBurgos
LogroñésBerriozar

9ª JORNADA

MulierArratia
Dux Logroño BAñorga
Pradejón BOiartzun
Racing BEibar B
CDE MonteTolosa
San IgnacioReal Sociedad B
BurgosLogroñés
AurreraBerriozar

10ª JORNADA

ArratiaAurrera
AñorgaMulier
OiartzunDux Logroño B
Eibar BPradejón B
TolosaRacing B
Real Sociedad BCDE Monte
LogroñésSan Ignacio
BerriozarBurgos

11ª JORNADA

ArratiaAñorga
MulierOiartzun
Dux Logroño BEibar B
Pradejón BTolosa
Racing BReal Sociedad B
CDE MonteLogroñés
San IgnacioBerriozar
AurreraBurgos

12ª JORNADA

AñorgaAurrera
OiartzunArratia
Eibar BMulier
TolosaDux Logroño B
Real Sociedad BPradejón B
LogroñésRacing B
BerriozarCDE Monte
BurgosSan Ignacio

13ª JORNADA

AñorgaOiartzun
ArratiaEibar B
MulierTolosa
Dux Logroño BReal Sociedad B
Pradejón BLogroñés
Racing BBerriozar
CDE MonteBurgos
AurreraSan Ignacio

14ª JORNADA

AurreraOiartzun
Eibar BAñorga
TolosaArratia
Real Sociedad BMulier
LogroñésDux Logroño B
BerriozarPradejón B
BurgosRacing B
San IgnacioCDE Monte

15ª JORNADA

OiartzunEibar B
AñorgaTolosa
ArratiaReal Sociedad B
MulierLogroñés
Dux Logroño BBerriozar
Pradejón BBurgos
Racing BSan Ignacio
CDE MonteAurrera

16ª JORNADA

Racing BCDE Monte
Pradejón BSan Ignacio
Dux Logroño BBurgos
MulierBerriozar
ArratiaLogroñés
AñorgaReal Sociedad B
OiartzunTolosa
Eibar BAurrera

17ª JORNADA

AurreraRacing B
CDE MontePradejón B
San IgnacioDux Logroño B
BurgosMulier
BerriozarArratia
LogroñésAñorga
Real Sociedad BOiartzun
TolosaEibar B

18ª JORNADA

Pradejón BRacing B
Dux Logroño BCDE Monte
MulierSan Ignacio
ArratiaBurgos
AñorgaBerriozar
OiartzunLogroñés
Eibar BReal Sociedad B
TolosaAurrera

19ª JORNADA

AurreraPradejón B
Racing BDux Logroño B
CDE MonteMulier
San IgnacioArratia
BurgosAñorga
BerriozarOiartzun
LogroñésEibar B
Real Sociedad BTolosa

20ª JORNADA

Dux Logroño BPradejón B
MulierRacing B
ArratiaCDE Monte
AñorgaSan Ignacio
OiartzunBurgos
Eibar BBerriozar
TolosaLogroñés
Real Sociedad BAurrera

21ª JORNADA

AurreraDux Logroño B
Pradejón BMulier
Racing BArratia
CDE MonteAñorga
San IgnacioOiartzun
BurgosEibar B
BerriozarTolosa
LogroñésReal Sociedad B

22ª JORNADA

MulierDux Logroño B
ArratiaPradejón B
AñorgaRacing B
OiartzunCDE Monte
Eibar BSan Ignacio
TolosaBurgos
Real Sociedad BBerriozar
LogroñésAurrera

23ª JORNADA

AurreraMulier
Dux Logroño BArratia
Pradejón BAñorga
Racing BOiartzun
CDE MonteEibar B
San IgnacioTolosa
BurgosReal Sociedad B
BerriozarLogroñés

24ª JORNADA

ArratiaMulier
AñorgaDux Logroño B
OiartzunPradejón B
Eibar BRacing B
TolosaCDE Monte
Real Sociedad BSan Ignacio
LogroñésBurgos
BerriozarAurrera

25ª JORNADA

AurreraArratia
MulierAñorga
Dux Logroño BOiartzun
Pradejón BEibar B
Racing BTolosa
CDE MonteReal Sociedad B
San IgnacioLogroñés
BurgosBerriozar

26ª JORNADA

AñorgaArratia
OiartzunMulier
Eibar BDux Logroño B
TolosaPradejón B
Real Sociedad BRacing B
LogroñésCDE Monte
BerriozarSan Ignacio
BurgosAurrera

27ª JORNADA

AurreraAñorga
ArratiaOiartzun
MulierEibar B
Dux Logroño BTolosa
Pradejón BReal Sociedad B
Racing BLogroñés
CDE MonteBerriozar
San IgnacioBurgos

28ª JORNADA

OiartzunAñorga
Eibar BArratia
TolosaMulier
Real Sociedad BDux Logroño B
LogroñésPradejón B
BerriozarRacing B
BurgosCDE Monte
San IgnacioAurrera

29ª JORNADA

OiartzunAurrera
AñorgaEibar B
ArratiaTolosa
MulierReal Sociedad B
Dux Logroño BLogroñés
Pradejón BBerriozar
Racing BBurgos
CDE MonteSan Ignacio

30ª JORNADA

Eibar BOiartzun
TolosaAñorga
Real Sociedad BArratia
LogroñésMulier
BerriozarDux Logroño B
BurgosPradejón B
San IgnacioRacing B
AurreraCDE Monte

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad