Portada » Primera Nacional 2022-2023 » Clasificaciones » Grupo 3º Primera Nacional Clasificaciones 2022-2023

Grupo 3º Primera Nacional Clasificaciones 2022-2023

CLASIFICACIÓN GRUPO 3º

EQUIPOPtosJGEPGFGC
1SD Huesca7930254110114
2CE Seagull753024338322
3CD Sant Gabriel603019387546
4Villarreal CF B573017676867
5Vic Riuprimer Refo FC563017586930
6UD Collerense553017497450
7AD Son Sardina503014886054
8Fundació UE Cornellá4930154115340
9CD Riudoms4330127114836
10Stadium Casablanca CD303086164675
11Zaragoza CFF B303086163656
12CD Fontsanta-Fatjo283084184152
13CD Castellón273076172864
14SD Ejea213060234598
15CD Algaida143042252299
16Sporting Santa Ponsa Talarrubi1130322529106

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad