Grupo 3º Primera Nacional Clasificaciones 2022-2023

CLASIFICACIÓN GRUPO 3º

EQUIPOPtosJGEPGFGC
1CE Seagull461715115011
2SD Huesca44171421609
3CD Sant Gabriel381712234624
4AD Son Sardina351710524130
5Vic Riuprimer Refo FC321710253411
6UD Collerense321710254331
7Villarreal CF B30179353620
8Fundació UE Cornellá27178363023
9CD Riudoms22176472622
10CD Fontsanta-Fatjo151743101929
11CD Castellón14173591638
12Stadium Casablanca CD14173592649
13CD Algaida141742111646
14Zaragoza CFF B101724112033
15SD Ejea91730142660
16Sporting Santa Ponsa Talarrubi41711151569

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad