Portada » Primera Nacional 2020-2021 » Clasificaciones 1ª Nacional 2020-2021 » Clasificación Grupo 6º Subgrupo A

Clasificación Grupo 6º Subgrupo A

 

CLASIFICACIÓN GRUPO 6º (Subgrupo A)

 

 

EQUIPOPtosJGEPGFGC
1CF La Garita32121020477
2 CF Unión Viera3012930449
3Puerto del Carmen CF17125251622
4CF Las Majoreras16124442130
5CD Achamán12123361222
6CD Julio Suárez9122371330
7UD Las Torres1120111841
8UD Montaña Alta (retirado)0000000
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad