Portada » Ligas del mundo » NWSL » Clasificación NWSL 2024

Clasificación NWSL 2024

CLASIFICACIÓN NWSL 2024

EQUIPOPtosJGEPGFGC
1KC Current104310128
2North Carolina Courage9430193
3Washington Spirit9430174
4Chicago Red Stars7421153
5Orlando Pride6413054
6Bay Football Club6420277
7San Diego Wave4311122
8Gotham FC4311122
9Racing Louisville4404044
10Angel City4411246
11Houston Dash44112510
12Seattle Reign3310223
13Utah Royals FC3410336
14Portland Thorns14013610
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad