Primera Federación Clasificación 2026-2027

CLASIFICACIÓN PRIMERA FEDERACIÓN 2026-2027

ClasificaciónResultados
EQUIPOPtosJGEPGFGC
1Alhama CF10531173
2Osasuna95230125
3Levante UD94301139
4Cacereño9530276
5Atlético de Madrid B953021314
6Alba Fundación6420284
7Sport Extremadura6513155
8Athletic Club B6513127
9Villarreal CF5412144
10FC Barcelona B55122910
11Real Unión de Tenerife Santa Cruz5512246
12CD Tenerife B4411247
13Real Sociedad B4511337
14Real Madrid CF B25023711
Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Contiene enlaces a sitios web de terceros con políticas de privacidad ajenas que podrás aceptar o no cuando accedas a ellos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad