1ª RFEF Resultados 2022-2023

RESULTADOS 1ª RFEF

1ª JORNADA

Barcelona B2Dux Logroño2
SE AEM3Oviedo Moderno1
Deportivo Abanca4Rayo Vallecano0
Eibar0Juan Grande0
Athletic Club B1Cacereño3
Osasuna2Córdoba0
UDG Tenerife B1Granada1
Espanyol0Alba Fundación1

2ª JORNADA

Córdoba0Espanyol2
Alba Fundación0UDG Tenerife B1
Cacereño1Eibar2
Granada2Barcelona B3
Juan Grande2SE AEM0
Oviedo Moderno1Deportivo Abanca1
Rayo Vallecano1Osasuna3
Dux Logroño5Athletic Club B0

3ª JORNADA

EspanyolJuan Grande
SE AEMGranada
Deportivo AbancaDux Logroño
EibarRayo Vallecano
Athletic Club BOviedo Moderno
UDG Tenerife BCórdoba
Barcelona BAlba Fundación
OsasunaCacereño

4ª JORNADA

Oviedo ModernoUDG Tenerife B
CacereñoDeportivo Abanca
Dux LogroñoEibar
Juan GrandeCórdoba
Rayo VallecanoBarcelona B
GranadaEspanyol
Alba FundaciónSE AEM
OsasunaAthletic Club B

5ª JORNADA

Barcelona BCacereño
EspanyolOviedo Moderno
SE AEMDux Logroño
Deportivo AbancaOsasuna
Juan GrandeGranada
CórdobaAlba Fundación
UDG Tenerife BRayo Vallecano
EibarAthletic Club B

6ª JORNADA

Alba FundaciónJuan Grande
CacereñoEspanyol
Dux LogroñoUDG Tenerife B
Athletic Club BDeportivo Abanca
GranadaCórdoba
Oviedo ModernoBarcelona B
Rayo VallecanoSE AEM
OsasunaEibar

7ª JORNADA

CórdobaDux Logroño
Alba FundaciónGranada
EspanyolRayo Vallecano
SE AEMOsasuna
Deportivo AbancaEibar
Juan GrandeOviedo Moderno
UDG Tenerife BCacereño
Barcelona BAthletic Club B

8ª JORNADA

CacereñoGranada
Dux LogroñoJuan Grande
Athletic Club BUDG Tenerife B
Rayo VallecanoCórdoba
Oviedo ModernoAlba Fundación
EibarBarcelona B
OsasunaEspanyol
Deportivo AbancaSE AEM

9ª JORNADA

CórdobaOviedo Moderno
Alba FundaciónRayo Vallecano
Barcelona BDeportivo Abanca
SE AEMAthletic Club B
Juan GrandeCacereño
UDG Tenerife BOsasuna
GranadaDux Logroño
EspanyolEibar

10ª JORNADA

CacereñoCórdoba
Deportivo AbancaUDG Tenerife B
Athletic Club BEspanyol
Oviedo ModernoGranada
Dux LogroñoAlba Fundación
OsasunaBarcelona B
EibarSE AEM
Rayo VallecanoJuan Grande

11ª JORNADA

GranadaRayo Vallecano
Alba FundaciónCacereño
SE AEMBarcelona B
Juan GrandeOsasuna
EspanyolDeportivo Abanca
Oviedo ModernoDux Logroño
UDG Tenerife BEibar
CórdobaAthletic Club B

12ª JORNADA

Barcelona BUDG Tenerife B
Dux LogroñoEspanyol
EibarGranada
Athletic Club BJuan Grande
Deportivo AbancaCórdoba
Rayo VallecanoOviedo Moderno
OsasunaAlba Fundación
CacereñoSE AEM

13ª JORNADA

CórdobaEibar
GranadaOsasuna
Alba FundaciónAthletic Club B
SE AEMUDG Tenerife B
EspanyolBarcelona B
Oviedo ModernoCacereño
Juan GrandeDeportivo Abanca
Rayo VallecanoDux Logroño

14ª JORNADA

Barcelona BJuan Grande
SE AEMCórdoba
CacereñoRayo Vallecano
EibarOviedo Moderno
Athletic Club BGranada
Deportivo AbancaAlba Fundación
UDG Tenerife BEspanyol
OsasunaDux Logroño

15ª JORNADA

Alba FundaciónEibar
Juan GrandeUDG Tenerife B
CórdobaBarcelona B
EspanyolSE AEM
Dux LogroñoCacereño
GranadaDeportivo Abanca
Oviedo ModernoOsasuna
Rayo VallecanoAthletic Club B

16ª JORNADA

Barcelona BRayo Vallecano
SE AEMJuan Grande
Athletic Club BOsasuna
EspanyolCórdoba
UDG Tenerife BOviedo Moderno
GranadaAlba Fundación
Deportivo AbancaCacereño
EibarDux Logroño

17ª JORNADA

CórdobaGranada
CacereñoUDG Tenerife B
Athletic Club BEibar
Juan GrandeAlba Fundación
Dux LogroñoBarcelona B
Rayo VallecanoEspanyol
Oviedo ModernoSE AEM
OsasunaDeportivo Abanca

18ª JORNADA

GranadaJuan Grande
Alba FundaciónCórdoba
Barcelona BOviedo Moderno
SE AEMRayo Vallecano
EibarOsasuna
EspanyolCacereño
UDG Tenerife BDux Logroño
Deportivo AbancaAthletic Club B

19ª JORNADA

CórdobaJuan Grande
OsasunaUDG Tenerife B
Dux LogroñoGranada
Rayo VallecanoAlba Fundación
CacereñoBarcelona B
Oviedo ModernoEspanyol
Athletic Club BSE AEM
EibarDeportivo Abanca

20ª JORNADA

CórdobaRayo Vallecano
Alba FundaciónOviedo Moderno
Barcelona BEibar
EspanyolOsasuna
SE AEMDeportivo Abanca
GranadaCacereño
Juan GrandeDux Logroño
UDG Tenerife BAthletic Club B

21ª JORNADA

Deportivo AbancaEspanyol
EibarUDG Tenerife B
Athletic Club BBarcelona B
Dux LogroñoCórdoba
Rayo VallecanoGranada
CacereñoAlba Fundación
OsasunaSE AEM
Oviedo ModernoJuan Grande

22ª JORNADA

GranadaOviedo Moderno
Alba FundaciónDux Logroño
Barcelona BOsasuna
SE AEMEibar
Juan GrandeRayo Vallecano
CórdobaCacereño
UDG Tenerife BDeportivo Abanca
EspanyolAthletic Club B

23ª JORNADA

CacereñoJuan Grande
Dux LogroñoRayo Vallecano
EibarEspanyol
Oviedo ModernoCórdoba
OsasunaGranada
Athletic Club BAlba Fundación
Deportivo AbancaBarcelona B
UDG Tenerife BSE AEM

24ª JORNADA

CórdobaDeportivo Abanca
Alba FundaciónOsasuna
EspanyolUDG Tenerife B
Dux LogroñoOviedo Moderno
BarcelonaBSE AEM
Rayo VallecanoCacereño
Juan GrandeEibar
GranadaAthletic Club B

25ª JORNADA

Oviedo ModernoRayo Vallecano
SE AEMEspanyol
CacereñoDux Logroño
Deportivo AbancaGranada
Athletic Club BCórdoba
EibarAlba Fundación
UDG Tenerife BBarcelona B
OsasunaJuan Grande

26ª JORNADA

CórdobaOsasuna
GranadaUDG Tenerife B
Alba FundaciónDeportivo Abanca
Barcelona BEspanyol
CacereñoOviedo Moderno
Dux LogroñoSE AEM
Rayo VallecanoEibar
Juan GrandeAthletic Club B

27ª JORNADA

Barcelona BCórdoba
EspanyolGranada
SE AEMAlba Fundación
Deportivo AbancaOviedo Moderno
OsasunaRayo Vallecano
Athletic Club BDux Logroño
EibarCacereño
UDG Tenerife BJuan Grande

28ª JORNADA

CórdobaUDG Tenerife B
Alba FundaciónEspanyol
Dux LogroñoOsasuna
Juan GrandeBarcelona B
GranadaSE AEM
Rayo VallecanoDeportivo Abanca
Oviedo ModernoEibar
CacereñoAthletic Club B

29ª JORNADA

Barcelona BGranada
SE AEMCacereño
Deportivo AbancaJuan Grande
OsasunaOviedo Moderno
Athletic Club BRayo Vallecano
EibarCórdoba
UDG TenerifeAlba Fundación
EspanyolDux Logroño

30ª JORNADA

Alba FundaciónBarcelona B
CacereñoOsasuna
Rayo VallecanoUDG Tenerife B
Juan GrandeEspanyol
CórdobaSE AEM
Dux LogroñoDeportivo Abanca
GranadaEibar
Oviedo ModernoAthletic Club B

 

Esta web utiliza cookies propias y de terceros para su correcto funcionamiento y para fines analíticos. Al hacer clic en el botón Aceptar, acepta el uso de estas tecnologías y el procesamiento de tus datos para estos propósitos. Ver
Privacidad